Планы компании Hangcha на 2025 год

В последнее время защита окружающей среды является приоритетом для производителей, и они стараются сократить вредное влияние на природную среду. Одной из отраслей, которая активно внедряет новые технологии для сокращения экологического следа, является производство вилочных погрузчиков.

Погрузчики HANGCHA

Продажа электрических вилочных погрузчиков

По данным Китайской ассоциации промышленных грузовиков (CITA), продажа электрических вилочных погрузчиков в Китае в 2021 году превысила 657 800 единиц техники, что составляет 60,33% больше, чем в предыдущем году.Такой значительный рост объясняется повышенным спросом на экологически чистые технологии и стремлением производителей к сокращению выбросов вредных веществ. Hangcha Group не осталась в стороне от этой тенденции и активно развивает свою линейку электрических вилочных погрузчиков.

Hangcha Group занимает лидирующие позиции на мировом рынке электрических вилочных погрузчиков. Модели XC с литий-железным АКБ приобретаются покупателями с большим успехом, особенно в странах Европы и Северной Америки.

Преимущества электрических погрузчиков серии XC

  1. Безопасный химический состав аккумуляторов. Одним из ключевых преимуществ электрических вилочных погрузчиков Hangcha является безопасность химического состава литий-ионных АКБ. В отличие от свинцово-кислотных батарей, которые использовались ранее, литий-ионные аккумуляторы не содержат вредных веществ и не выбрасывают вредные пары в окружающую среду.
  2. Возможность многосменной работы и быстрая зарядка. Электрические вилочные погрузчики Hangcha позволяют работать в многосменном режиме благодаря возможности подзарядки аккумуляторов.
  3. Низкая потребность в техническом обслуживании. Литий-железо-фосфатные аккумуляторы, используемые в электрических вилочных погрузчиках Hangcha, не требуют сложного технического обслуживания.
  4. Низкая стоимость владения и высокая энергоэффективность. Вилочные погрузчики Hangcha с литий-ионными аккумуляторами имеют низкую совокупную стоимость владения. Они обладают более высокой энергоэффективностью по сравнению с аналогичными моделями, работающими на свинцово-кислотных аккумуляторах.
  5. Экологичность и долговечность. Электрические вилочные погрузчики Hangcha обладают высоким уровнем экологичности. Аккумуляторы работают без использования кислоты и выделения вредных паров. Их долгий срок службы позволяет электрическим погрузчикам работать без перерыва длительное время.

Высоковольтные погрузчики с литиевой батареей

Компания Hangcha Group предлагает не только модели с литий-железными аккумуляторными батареями, но и высоковольтные погрузчики серии XH с литиевыми аккумуляторами. Эти модели являются альтернативой погрузчикам с двигателем внутреннего сгорания и обладают рядом преимуществ:

Погрузчики HANGCHA
  • Высокая производительность и эффективность. Высоковольтные вилочные погрузчики Hangcha с литиевой батареей обеспечивают более высокую эффективность и производительность по сравнению с аналогичными моделями с двигателем внутреннего сгорания.
  • Снижение уровня шума и общей стоимости владения. Высоковольтные литиевые батареи, используемые в погрузчиках Hangcha, способствуют снижению уровня шума, что создает более комфортные условия работы для операторов и сокращает негативное влияние на окружающую среду. Кроме того, эти модели обладают низкой общей стоимостью владения, что делает их привлекательными с экономической точки зрения.
  • Идеальны для тяжелых отраслей промышленности. Высоковольтные погрузчики Hangcha, работающие от литиевой батареи, рассчитаны на выполнение тяжелых погрузочно-разгрузочных работ в отраслях промышленности, таких как энергетика, металлургия, производство блоков и кирпича. Их высокая производительность и надежность делают их идеальным выбором для применения на объектах, требующих постоянной работы на протяжении длительного периода.

Планы Hangcha Group

Компания Hangcha Group продвигается вперед в разработке новой серии погрузчиков, которые будут использовать электрическое и водородное топливо. К 2022 году компания планирует увеличить годовое производство погрузчиков до 200 000 единиц техники, а к 2025 году планирует полностью перейти на разработку электрических моделей. Это является частью их стратегии по улучшению экологической устойчивости и снижению негативного воздействия на окружающую среду.