Погрузчики компании HANGCHA

Компания HANGCHA - китайский бренд, который получил популярность во всем мире. За долгий период на рынке компания зарекомендовала себя как проверенный производитель широкого спектра погрузчиков. Фирма славится высоким качеством комплектующих и при этом предлагает продукцию по доступным ценам. Завод, на котором производится техника HANGCHA, работает уже несколько десятилетий, что позволило сотрудникам накопить большой профессиональный опыт.

Погрузчики HANGCHA

Команда HANGCHA ценит своих клиентов и стремится к долгосрочному сотрудничеству с ними. В процессе производства компания постоянно использует современные технологии, чтобы быть в курсе времени и отвечать запросам клиентов. При производстве используется строгий контроль качества по немецким технологиям, позволяющий проверять комплектующие и проходить тестирование продуктов перед их выпуском на рынок.

Техника HANGCHA является гордостью Китая и считается самой высококачественной и экспортируемой техникой. Она соответствует международным нормам, что может подтвердить соответствующий сертификат. Годовой объем производства компании составляет 13% от мирового производства погрузчиков. Это свидетельствует о большом спросе и популярности продукции HANGCHA на мировом рынке.

Модельный ряд HANGCHA

Компания неустанно расширяет свой ассортимент новыми моделями погрузчиков.

  • Модели XF. Флагманской серией являются погрузчики модели XF. Они могут работать на дизельном, газовом топливе и бензине. В данной серии собраны самые лучшие качества.
  • Модели А. Ярко-красный дизайн погрузчиков модели А получил много положительных отзывов от покупателей. Они также стали флагманом компании.

Классификация погрузчиков

Ковмпания HANGCHA предлагает широкий выбор погрузчиков разных видов:

Погрузчики HANGCHA
  1. Дизельные погрузчики. Дизельные погрузчики HANGCHA рассчитаны на тяжелую регулярную нагрузку. Одной из популярных моделей этого типа является вилочный погрузчик грузоподъемностью 5 тонн. Благодаря прочности и надежности, которые подтверждаются многолетней статистикой, этот погрузчик имеет минимальное количество поломок в течение срока эксплуатации.
  2. Электрические погрузчики. Компания HANGCHA разработала электрическую технику для использования в закрытых помещениях и местах хранения продуктов питания. Они обладают высокой грузоподъемностью, а их низкая цена и удобство в работе делают их привлекательными для многих покупателей.
  3. Бензиновые погрузчики. Бензиновые погрузчики HANGCHA обладают высокой мощностью и функциональностью. Они могут быть оснащены газовым оборудованием, что позволяет использовать их даже в закрытых помещениях. Данный тип погрузчиков имеет грузоподъемность от 1,5 до 1,8 тонн.
  4. Штабелеры и ричтраки. При работе в ограниченном помещении или пространстве, в котором крупная техника не может быть использована, оказываются незаменимыми штабелеры. Они идеально подходят для маленьких площадей. Ричтраки прекрасно вписываются в помещения и используются для укладывания груза на высоте от 7 метров и выше. Компактные размеры этой техники не говорят о ее низкой работоспособности.

Погрузчики HANGCHA купить в Краснодаре

Если вы заинтересованы в приобретении погрузчиков HANGCHA в России, компания Юг Техно является официальным дистрибьютором этих товаров. Профессиональная команда компании готова предоставить вам всю необходимую информацию и помощь в выборе подходящей модели погрузчика HANGCHA для ваших потребностей.

Не упустите возможность воспользоваться преимуществами высокого качества и надежности, которые предлагает бренд HANGCHA. Обратитесь к компании Юг Техно и сделайте правильный выбор для вашего бизнеса.